артклязьма 2003

 программа  пресса  фото

29 августа
18.00 - Открытие фестиваля. Перформанс В.Мизина и А.Шабурова «Огонь, вода и медные трубы» – Пляж
19.00 - Перформанс Программы Escape «Куда дует ветер» – Пляж
19.00 - Перформанс В.Корчагина «Титаник» - Вода
19.00 - Перформанс О. Швачко « Катарсис 5 » - Пляж
19.00 - Перформанс Группы Плантация «Развертывание» - Пляж
19.00 - День рождения Н.Котел
19.30 - Перформанс «Лестница в Бухте радости» Ж.Оффермана (Германия) – Пляж
20.00 - Видеопрограмма Д.Дайча (США) - Haluk Akakce, Fischerspooner, Assume Vivid Astro Focus etc.– Пляж
21.00 - Перформанс Я.Каждана и К.Перетрухиной «Лесной бал» - Лес
21.30 – В.Мизин и А.Шабуров. Подмосковная премьера фильма «Смерть в Венеции» и др. новые фильмы.
22.30 - Перформанс М.Зета (Чехия) «Играющий творец»
23. 00 - Перформанс Г.Виноградова «Береговая линия» - Пляж
00.00 – Музыка на воде («Корабль», «Роботы», «Diogen’s Club» (Великобритания) - Баржа

30 августа
10. 00 - 18.00 - Аудиопрогулки по территории пансионата ( методические рекомендации) О. Егоровой (Цапли)
12.00 – Парусная регата «Серебряный кубок Дракона» - День первый
12.00 – Показательные выступления мастеров вейксбординга.
12.00 – Перформанс А.Турецкой «Завтрак на траве» - Лесополоса у пляжа
13.00 - Перформанс С.Браткова «Частушки» - Террритория пансината
13.00 – Программа короткометражных фильмов (Составитель И.Колесниченко) - Клуб
14.00 - Перформанс группы «Плантация «Развертывание» - Пляж
14.00 - Акция «Круиз» Александра Пономарева - Пляж
14.00 – 15.00 - Серия перформансов С.Шанабрюка (США) - Территория, Пляж, Клуб
14.00 - Акция «Пять тысяч четыреста секунд в одной лодке» Саши Соколова - Вода
14.00 - Перформанс С.Головача «Мультиоргазм»- Пляж
15.00 - Перформанс В.Белова и Е. Менсон «Любимая народная забава»- Пляж
16. 00 - Фильм Г.Михайлова «Черный фраер»
17.00. Презентация журнала «Что делать?» (Санкт-Петербург) - Пляж.
18.30 - Перформанс Группы «В Тени» «Парк культуры» - Пляж
20.00 - Поэтический десант – ТМИ «Осумбез»– Баржа
21.00 – Западные видеопрограммы (составители И.Пизани и Л.Мартин)– Леса в лесах
22.00 – Видеопрограмма (Д.Булныгин, М Василенко, В.Алимпиев, Д.Самсанков, А.Митлянская и др.) - Пляж
23.00. - Музыка на воде. «Sun Music», а также - «Beauty of the night», «Satellite footprintshop», Mitka (Австрия), «Новые таперы» (Ижевск), «Пеле-Пеле» (Ижевск).

31 августа
10. 00 - 18.00 - Аудиопрогулки по территории пансионата ( методические рекомендации) О. Егоровой (Цапли)
12.00 - Парусная регата «Серебряный кубок Дракона» - День второй
14.00 - Перформанс В.Корчагина «Титаник» - Вода
18.00 – Награждение победителей Парусной регаты.
1 – 4 сентября
Работа экспозиций фестиваля.

5 сентября
19.00 - Концерт мастеров изобразительного искусства - Клуб
21.00 - Программа «Архитектура в цифре и на видео (Коробьина) - Леса в лесах
22.00 - Перформанс Г.Виноградова «Колосс Пироговский»
23.00 - Перформанс О. Кулика «Горящая десятка» - Пляж
00.00 - Музыка на воде. «Good Jamper», «Кассиопея», «Пилоты в дыму» и др.

6 сентября
10. 00 - 18.00 - Аудиопрогулки по территории пансионата О. Егоровой (Цапли)
13.00 - Конкур – у Троекуровской деревни
14.00 – 17.00 - Митьковская Олимпиада – Пляж
17.00 - Поэтический десант п/у А.Сосны
17.00 - Фильмы С.Басковой и Г.Михайлова - Леса в лесах
19.00 - Перформанс Е. Ковылиной «Мадонна в драгоценностях» - Пляж
20.00 - Программа Фестиваля цифровых технологий и компьютерного искусства «Пиксел» - Пляж.
22.00 – Перформанс Г.Литичевского «Ночь длинных кистей» - Пляж
23.00 - Перформанс Клуба Речников «Человек–шашлык». - Пляж
02.00 – Музыка на воде («Проще простого» (С.Старостин), «Маримба»).

7 сентября
14.00 – Перформанс К.Ларина и Ю.Аксеновой «Фотоателье» - Пляж
15.00 - Торжественное закрытие фестиваля. Фуршет – Деревня «Артбазар или Новый Троекуров»

 

Разработка и поддержка: новости искусства artinfo

Рейтинг@Mail.ru