артклязьма 2004

 фоторепортажи  пресс-релиз  программа  проекты  пресса  Природа как стратегия  партнеры

10-12 сентября 2004 г.


Пятница, 10 сентября
18.00 - Торжественное открытие (пляж)
18.02 - Традиционный фейерверк АРТклязьмы. Перформанс
В Мизина и А.Шабурова (пляж)
18.10 - Перформанс Императоры Вавы "Награждение" (пляж)
18.30 - Перформанс Андрея Бартенева "Я зову тебя" (пляж)
19.00 - "Фестивальная гонка" яхтенной регаты "Серебряный кубок Дракона"
19.30 - Перформанс Хорста Глэскера."Застольный концерт и танец кистей для России" (бар "Облако")
с 20.00 - Зомби-дискотека (роща за баром "Облако")
с 20.00 - "Избранное из…" (бар "Облако", деревня Полисского)
21.00 - Перформанс В. Сальникова и Н. Котел "За нами прилетают из Проксима Центавра"
21.00 - Перформанс Арсения Власова "Горящие трусы" ( у "Лесов в лесах")
21.30 - Видеопрограмма. Премьера нового фильма В. Мизина и А.Шабурова.
21.40 - Театральная постановка Л.Шаповаловой и М. Косолапова "Охота на клерка" (бар "Облако")
22.10 - Перформанс Г.Виноградова "Анаграмма власти" (пляж)
22.30 - Клязьминские вечера:
Презентация нового клипа Нато "Чарчован" (продюсер Иван Шаповалов) и показ мод Насти Михайловской;
S.T.A.L.I.N.G.R.A.D. и dj Шарик - "From Russia With Hate";
Д.Пименов представляет группу "Белый медведь";
Группа "Good jumper" (бар "Облако")

Суббота, 11 сентября
с 13.00 - Перформанс сестер Карпенко (по всей территории)
13.30 - Радиопостановка О.Егоровой (Цапли) (бар "Облако")
14.30 - Танцевальный перформанс М. Федотенко "Как в кино" (пляж)
15.00 - Перформансы проекта "Бренд МОСКВА": промоакция "Московские знаменитости" Ю.Гниренко и О.Лысцова; "За рыбу деньги" В.Оборотистова и др. (около столовой Фиалка")
15.30 - Презентация выставки "Двойник первой необходимости" ДЭЗа № 5 (столовая "Фиалка")
c 16.00 - Перформанс Д. Врубеля и В. Тимофеевой "Былинный герой"
(деревня Полисского)
с 16.30 - Показ мод "Фабрики найденных одежд" (деревня Полисского)
17.00 - Перформанс В. Кругликова "Пикничeк" (деревня Полисского)
17.00 - "Приобетение авторских…", аукционист А.Сосна (деревня Полисского)
18.30 - к/м фильи О.Малеваник "Как дела? Или Кому на Руси жить…" (30')
19.00 - Перформанс М. Рошаля "Искусство против террора" (котлован 1 корпуса).
20.00 - 23.00. Специальный музыкальный перформанс "Клязьма-дэнс" от Бориса Барабанова.:
Проект "Sax- o- Drome" (Санкт-Петербург/Вологда);
Группа "Esthetic Education" (Киев/Лондон/Брюссель);
dj Макс Любимов ( бар "Облако")
23.00 - 1.00 - Программа Канского видеофестиваля.

Воскресенье, 12 сентября
13.00 - Перформанс Манфреда Грубла "Demoshirt" (около 2 корпуса)
13.30 - Перформанс Анатолия Белова и Елены Менсон "Новое ДПИ" (бар "Облако"
14.00 - Финал проекта Анны Ермолаевой "Лотерея. 500:1"
14.30 - Презентация книжной серии "Альтернатива" - совместный проект изд-ва "АСТ" и "Адаптек/T-ough press" (бар "Облако")
15.00. Перформанс Сергея Зуева "Снос хрущевки"( котлован около 1 корпуса)
16.00.Перформанс "Долма Дюзени" Д.А. Пригова, А.Пригова и Н.Мали (бар "Облако")
17.00 - Программа к/м фильмов, составленная Ириной Колесниченко.
18.30 - Видеопрограмма фестиваля ESF Д.Булныгина и закрытие фестиваля (бар "Облако")

 

Разработка и поддержка: новости искусства artinfo

Рейтинг@Mail.ru